Картинка 21 из 51862

декабрь 2009

вперед

Последние новости с шахматных полей.

Декабрь 2009 года

Занятия по шахматам проходят в виде изучения теории, решения задач и различных позиций, а также анализом ошибок проведенных в турнирах партий. Постоянно проводятся турниры среди различных возрастных групп и одинакового уровня шахматной подготовки детей.

Командный турнир по шахматам среди школ ВАО для выявления сильнейшей команды округа для участия в первенстве на приз "Белая ладья".

В декабре 2009 года шахматисты ЦО 429 приняли участие в отборочных соревнованиях на призы турнира "Белая ладья". Наша команда оказалась одной из самых молодых. В ней принимали участие только два мальчика 1996 года рождения. Это Паравян Патрик (1 доска) и Бакърджиев Даниел (3 доска). Остальные ребята, это Сумин Борис ученик 6 класса, Маша Ковалева 5 класс,  Ваня Ковалев 4 класс, Зеленохат Рома 4 класс и Настя Абрамова 2 класс,  значительно моложе, так что смогут в будущем принять участие в подобных соревнованиях. Впервые играя в "Белой ладье" наша команда заняла 6 место в ВАО. Будем стремиться улучшить наши результаты.

Сообщаем предварительные итоги заканчивающихся турниров:

В турнире "А" - сильнейших шахматистов ЦО безоговорочное первое место занял Паравян Патрик из 9 "Г" со 100% результатом. На второе место претендуют Зеленохат 4В,  Крыжановская Ася 9М  и  Сумин Борис. В турнире "Б", где участие принимали ученики претендующие на выход в турнир "А", борьба проходила очень остро. 1 место занял, независимо от резултатов последнего тура Гришин Стасик 2 В. На 2,3,4 места претендуют Черцов Андрей 1В, Синявский Данила 2 г. Барановский Данила школа 647, с 11 января 2010 года ученик 1А  ЦО№429. За дальнейшее распределение мест борьба продолжается. В турнире "В", где участие принимали начинающие шахматисты, на призовые места претендуют: Коровин Ваня 1А, Абрамова настя 2"В", Малеженец Влад 1А, Литвинова Таня 2Г, Колбасов Саша 1А, Хатьянов Сережа 1В.

Окончательные результаты будут сообщены в Новом Году!!!

Уважаемые родители и дети если у вас в процессе просмотра сайта появляются вопросы и пожелания пишите на сайт ЦО429 (Email: school429@yandex.ru) Постараемся ответить на ваши вопросы и выполнить ваши пожелания, касающиеся организации и проведения занятий по обучению шахматам.

Ждём Вас на нашем сайте.

Поздрвляем родителей и детей с наступающим Новым Годом и желаем здоровья и успехов на шахматной доске.