◄обратно  На главную Дальше ► Фотоальбом 2009

Здравствуйте, дорогие друзья!

Случанко Наталия Ивановна. Учитель высшей категории, старший учитель, учитель-методист, почетный работник народного образования, заслуженный учитель России. Награждена грамотами Министерства просвещения, медалью в честь 850 – летия г. Москвы. Работает в ЦО № 429 с 1979 года.

Мы очень рады, что вы пришли к нам в гости! Мы – это ученики 3 класса «В» и я, их классный руководитель, Наталия Ивановна Случанко.

Немного о себе. Я очень люблю детей. Наверно, именно это и помогло мне в прошлом выбрать эту замечательную профессию. Хотя вначале я мечтала стать химиком, геологом, журналистом… А стала – учителем! А разве могло быть иначе, когда я выросла в «учительской» среде, где и мама, и бабушка были учителями.

После школы я сразу же поступила на факультет русского языка и литературы МГПИ имени В.И. Ленина. Это было время творчества, исследовательской работы, познания мира через русскую и мировую литературу.

Потом была работа в школе. Мои «первые» ученики уже давно выросли и привели своих детей в школу.

Что я люблю в жизни? В первую очередь – детей, цветы и животных. Ещё – путешествовать, плавать,

читать и слушать музыку. Часто бываю в театрах, музеях, выставках.

Каждое утро, входя в класс, я приветствую своих учеников следующими словами: «Buenos dias,   queridos alumnоs!» И тогда начинается новый день, добрый, ясный, светлый. Чудесный день, в замечательной школе и с самыми любимыми учениками…