◄Обратно На главную Кафедра эстетического воспитания

Отчёт о проделанной работе за 2008 - 2009 год учителя музыки Быкова А.И.

1. Регулярное участие во всех школьных мероприятиях и праздниках : Осенний Бал, Новый Год, Проводы зимы -Масленица, Встреча весны, 8-е марта, День Победы. Выступления хоровых коллективов, ансамблей, солистов. Оказание помощи классным руководителям в организации и проведении классных утренников.

2. Постоянное участие во всех районных и окружных смотрах конкурсах.
В прошедшем учебном году сводные хоры 3-х и 4-х классов принимали участие в выездных выступлениях- соревнованиях «Каждый класс - хор» Сводный хор 4-х классов занял 1-е место на смотре - конкурсе «Таланты нашего района».

3. В кабинете музыки в рамках системы дополнительного образования постоянно работает
музыкальный кружок «Поём вместе», где развиваются музыкальные и эстетические способности учащихся.

Планируется в следующем уч. году:

1. Участие во всех проводимых смотрах конкурсах района и Восточного округа.

2. Продолжить участие во всех намечаемых школьных праздниках. Продолжить работу кружка «Поём вместе»

3.Подготовить и провести концерт - беседу «Таланты нашей школы» Выступления учащихся играющих на музыкальных инструментах.

4.Провести музыкальную викторину «Конкурс эрудитов»

5. Провести смотр конкурс классных хоров посвящённый Дню Победы.