Выпуск 1998

Сайт школы Список фото  по  годам

Здравствуйте! Меня зовут Рагузова Татьяна. Я выпускница 11"М" класса. Закончила школу в 1998 году. Я поступила в школу в 1988г. в класс к замечательной учительнице Случанко Наталии Ивановне в 1"В" класс. Я очень рада, что школа обрела новый облик, но конечно было немного грустно - старые стены были роднее... В нашей школе учились моя мама - Рагузова(Зайцева) Лариса Ивановна, моя тетя - Байкова (Зайцева) Марина Ивановна, моя сестра - Деменчук (Байкова) Наталия Ивановна и мой брат - Рагузов Ярослав. Я получила большое удовольствие, общаясь с дорогими сердцу людьми: учителями, одноклассниками, друзьями и знакомыми!  Я посылаю фотографии с 70-ти летия школы и прошу разместить их в разделе выпуск 1998 года. Спасибо.

1.  Фото "1 "В" класс через 17 лет." Верхний ряд:(слева направо)Степаньков Алексей, Попов Алексей(пришел к нам в 5"В"), Темкин Алексей, Дудкин Максим (учился в параллельном классе 1"Б" у Шуваловой Т.Г.), Ложкин Валерий, Зинкин Александр (учился с нами с 8 класса), Наполов Валерий, Белова Юлия, Мельников Владимир. Нижний ряд: Случанко Наталия Ивановна - наша первая учительница, я- Рагузова Татьяна, Бубман Марк Романович - наш директор школы и учитель физики, Моисеева Надежда.

2.  Фото "Мы знаем друг друга 17 лет! А это не мало!"  Мельников Владимир, Бубман Марк Романович, я - Рагузова Татьяна.

3.  Фото "Мы очень любили физику." Дудкин Максим, Зинкин Александр, Инденбаум Евгений Михайлович - учитель физики, я.

4.  Фото "Мальчишки 1"В"  Мельников Владимир, Темкин Алексей, Степаньков Алексей, Наполов Валерий.

Чтобы увеличить нажми на картинку.